TOMBINO VIA CORSI 40
fabri75 | Data: | Ticket: # 570 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Buongiorno, il tombino di fronte al civico indicato è da sistemare in quanto pericoloso. Grazie
fabri75 | Data: | Ticket: # 570 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Buongiorno,
la ringraziamo per la segnalazione. L’intervento richiesto è stato espletato.
Buona giornata!