Spazzatura abbandonata su entrambe le piazzole di sosta ponte sull’Arno

Data: Ticket: # 812
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket812 Stato:
Vota :    0
Buonasera, ci sono sacchetti di grosse dimensioni abbandonati su entrambe le piazzole di sosta ponte sull'Arno Grazie

  • pcecchetti

    regionale 439

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino, ci fa piacere informarla che i rifiuti da Lei segnalati sono stati rimossi. Cordiali Saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »