Scolo acqua sconnesso

Data: Ticket: # 962
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket962 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, vi segnalo un altro parte di pavimentazione sconnessa all’accesso di piazza timisoara a Fornacette
Scolo acqua sconnesso
calcinaia_962_1.png

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino, le comunichiamo che l’intervento da Lei auspicato è stato eseguito. Ringraziandola per la segnalazione le porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »