Panchina divelta

Data: Ticket: # 977
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket977 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, segnalo panchina rotta in via madre Teresa di Calcutta Grazie
Panchina divelta
calcinaia_977_1.png

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino la ringraziamo per la sua segnalazione, la informiamo che la panchina è stata riparata dal personale dell’ufficio tecnico del comune di Calcinaia.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »