Lampioni spenti

Data: Ticket: # 1423
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1423 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, Volevo segnalare che i lampioni in via Piave sono spenti da qualche giorno.
Lampioni spenti
calcinaia_1423_1.png

  • Comune di Calcinaia

    Buongiorno gentile cittadino, abbiamo fatto la segnalazione al nostro gestore della pubblica illuminazione.
    La informiamo che se si dovesse ripresentare il problema lei può chiamare direttamente per fare la segnalazione di guasto ai seguenti numeri: 800562650 – 0587609249.
    Cordiali saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »