Inizio discarica abusiva

Data: Ticket: # 813
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket813 Stato:
Vota :    0
Svariati sacchetti anche aperti

  • pcecchetti

    lato arno Via Francesca sud circa 200 metri dopo ponte alla navetta direzione montecalvoli

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino, la informiamo che nella zona da lei segnalata è stato fatto un sopralluogo dal nostro personale incaricato che ha anche appurato l’autore degli abbandoni. Conseguentemente abbiamo provveduto a rimuovere i rifiuti.
    Cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »