Cestini immondizia pieni

Data: Ticket: # 1141
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket1141 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, volevo segnalare all'Amministrazione che i due cestini per l'immondizia situati in piazza Coppi a Fornacette sono pieni.

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino la ringraziamo per la sua segnalazione, la informiamo che stamani gli operatori ecologici hanno fatto lo svuotamento dei cestini.
    Cordiali saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »