Cartello stradale divelto

Data: Ticket: # 905
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket905 Stato:
Vota :    0
Il cartello stradale in via mazzei e’ stato divelto, probabilmente a causa di un incidente!
Cartello stradale divelto
calcinaia_905_1.png calcinaia_905_2.png

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino, la informiamo che il cartello è stato riposizionato. Grazie per la sua segnalazione.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »