Spazzatura abbandonata

Data: Ticket: # 884
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket884 Stato:
Vota :    0
Salve, qualcuno ha abbandonato spazzatura davanti alla sede principale della banca di Fornacette
calcinaia_884_1.png

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino, la ringraziamo per la segnalazione e le assicuriamo che la spazzatura sarà prontamente rimossa.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »