illuminazione

Data: Ticket: # 944
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket944 Stato:
Vota :    0
Un lampione in via f.lli cervi è da qualche settimana che non funziona

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadina, la ringraziamo per la sua segnalazione. Se potesse indicarci precisamente il numero civico accanto (o di fronte) al quale è situato il lampione, ci impegneremo ad inoltrare al più presto al gestore le sue indicazioni. Le ricordiamo inoltre che per segnalare guasti alla rete della pubblica illuminazione è disponibile e attivo anche il numero verde 800562650.

  • infermiera

    Davanti al numero civico 8.
    Grazie

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadina, le confermiamo che la segnalazione è stata girata al gestore che nei prossimi giorni effettuerà l’intervento richiesto. Cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »