Boschetto di Montecchio

Data: Ticket: # 1025
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1025 Stato:
Vota :    0
Nonostante recentemente sia stato fatto un grande intervento di pulizia e risistemazione, in modo per me incomprensibile nella zona del percorso ginnico a destra dell'ingresso al bosco sono stati lasciati degli avvallamenti irregolari e delle buche che mi sembrano pericolose per i bambini e per chi avesse difficoltà motorie.
calcinaia_1025_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »