Altra spazzatura abbandonata

Data: Ticket: # 886
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket886 Stato:
Vota :    0
Salve, Altra spazzatura alla campana sulla Tosco-Romagnola davanti al numero 103
calcinaia_886_1.png

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino. Ringraziandola nuovamente per la sua segnalazione le comunichiamo che la spazzatura sarà prontamente rimossa.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »