Cestino

Data: Ticket: # 964
Categoria: Proposte / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket964 Stato:
Vota :    0
Buongiorno volevo proporre di mettere un cestino raccogli rifiuti alla fermata dell'autobus in corrispondenza del negozio "onefashion"in quanto la suddetta area ed il piazzale erboso attiguo versano in condizioni di incuria totale.Grazie per l'attenzione, cordiali saluti
Cestino

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »