Abbandono rifiuti
arzmas | Data: | Ticket: # 1813 |
Categoria: Segnalazioni / Ambiente |
Buongiorno, sono a segnalare l’abbandono di rifiuti in via Di Mezzo, ciglio destro secondo il senso unico di marcia, all’altezza dell’edificio in disuso adiacente al cancello d’ingresso dell’associazione “Trattori d’epoca”
Lascia un commento
-
Buongiorno, abbiamo provveduto a segnalare al nostro ufficio ambiente l'abbandono da lei segnalato. Grazie.
Mostra tutti i commenti »
Avvallamento / buca in via Sandro Pertini a Calcinaia
nicolomorelli | Data: | Ticket: # 1811 |
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza |
Buongiorno si è venuto a verificarsi un avvallamento di circa 7/8 cm di profondità in via Sandro Pertini sul lato opposto della carreggiata tra il numero 35 e il numero 39, nei pressi della cabina dell’enel per intenderci. Tale avvallamento … Prosegui
Lascia un commento
-
Buongiorno, questa mattina abbiamo provveduto ad informare i tecnici del nostro ufficio per effettuare un sopralluogo e valutare l'intervento. Grazie…
-
Buongiorno, i tecnici del nostro comune ci hanno informato che l'avvallamento da lei segnalato è stato ripristinato. Grazie per la…
Post non pubblico
nicolomorelli | Data: | Ticket: # 1807 |
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
nicolomorelli | Data: | Ticket: # 1804 |
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
morix | Data: | Ticket: # 1801 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
morix | Data: | Ticket: # 1798 |
Categoria: Segnalazioni / Ambiente |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
elioivone53 | Data: | Ticket: # 1795 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
morix | Data: | Ticket: # 1791 |
Categoria: Segnalazioni / Ambiente |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
nicolomorelli | Data: | Ticket: # 1788 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
simopasquini | Data: | Ticket: # 1785 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post