Campana del vetro

Data: Ticket: # 741
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket741 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare la condizione in cui si trova la campana del vetro di via XXV Aprile… intorno è tutto sparso il vetro che probabilmente è stato perso durante lo svuotamento della campana, che nessuno se ne sia accorto mi pare … Prosegui
calcinaia_741_1.png

Lascia un commento
  • Comune di Calcinaia
    Gentile cittadina, la ringraziamo per la sua segnalazione. Ci teniamo ad informarla che abbiamo verificato insieme al gestore il problema. …
  • roby76
    Grazie a voi per la tempestività! Buona giornata.