Area cani via Costituzione

Data: Ticket: # 1071
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1071 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, nell’area per i cani di via costituzione da almeno 3-4 mesi non vengono messi i sacchetti nell’apposito distributore, inoltre negli ultimi giorni viene svuotato il contenitore per le deiezioni dei cani ma non il cestino al centro del giardino. … Prosegui
calcinaia_1071_1.png calcinaia_1071_2.png

Lascia un commento
  • Comune di Calcinaia
    Gentile cittadino la ringraziamo per la sua segnalazione. La informiamo che abbiamo fatto presente all'Ufficio Ambiente del cestino pieno da …