Post non pubblico
dianbell | Data: | Ticket: # 1831 |
Categoria: Segnalazioni / Ambiente |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Abbandono rifiuti
dianbell | Data: | Ticket: # 1819 |
Categoria: Segnalazioni / Ambiente |
Sono stati abbandonati 3 sacchi di rifiuti (due abbandoni a qualche metro di distanza l’uno dall’altro) in via Mazzei, arrivando da via del battaglione.
Lascia un commento
Post non pubblico
dianbell | Data: | Ticket: # 1506 |
Categoria: Segnalazioni / Ambiente |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
dianbell | Data: | Ticket: # 1485 |
Categoria: Segnalazioni / Ambiente |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
dianbell | Data: | Ticket: # 1482 |
Categoria: Segnalazioni / Ambiente |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post