Tombino pericolante

Data: Ticket: # 227
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket227 Stato:
Vota :    0
Segnalo tombino molto pericolante, prego intervenire con cortese sollecitudine
Tombino pericolante
bitritto_227_1.png bitritto_227_2.png bitritto_227_3.png

  • Comune di Bitritto

    Gentile cittadino in data 11.04.2016, dopo sopralluogo, è stata inoltrata segnalazione all’AQP sollecitando un pronto intervento su due tombini di via Matteotti. Sarà nostra cura verificare che l’Ente in questione provveda senza ulteriore ritardo

  • costantinopriore

    Segnalo che dopo circa 4 mesi, il tombino risulta sempre più pericolante. Invito chi di competenza ad intervenire con estrema urgenza !!!!!



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »