Guano di piccione

Data: Ticket: # 53
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket53 Stato:
Vota :    0
Angolo di via Cameri con via Ticino. Escrementi di piccioni disseminati su tutto il marciapiede. Necessita pulizia e sanificazione del tratto.
bellinzagonovarese_53_1.png

Lascia un commento
  • Comune di Bellinzago Novarese
    Buona sera Sig.ra Bragagnolo, La ringraziamo di aver inviato utilizzato la Fabbrica del Cittadino. Per quanto riguarda la problematica segnalata faremo quanto …
  • tamy
    Volevo solo precisare che il marciapiede e suolo pubblico