semaforo incrocio via vescovo bovine via bordato

Data: Ticket: # 30
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket30 Stato:
Vota :    0
semaforo storto, funzionante ma rotto nella lanterna, come da foto allegate.
bellinzagonovarese_30_1.png bellinzagonovarese_30_2.png

  • Comune di Bellinzago Novarese

    Buona sera Sig. Grassi,
    La ringraziamo per la segnalazione e per aver utilizzato questo strumento di comunicazione.
    Le confermo che il semaforo segnalato è già stato incluso nel programma di manutenzione di quest’autunno.
    Sarà nostra premura aggiornarla nel caso in cui ci fosse la possibilità di anticipare la manutenzione di questo semaforo prima dell’autunno.
    Cordiali saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »