Panchina rotta

Data: Ticket: # 47
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket47 Stato:
Vota :    0
La foto allegata parla da sola area verde monumento ai caduti
Panchina rotta
bellinzagonovarese_47_1.png

  • Comune di Bellinzago Novarese

    Buona sera Sig. Grassi,
    La ringraziamo di aver utilizzato la Fabbrica del Cittadino.
    Abbiamo inoltrato la sua segnalazione all’ufficio tecnico che cercherà di intervenire il prima possibile.
    Il sindaco è molto grato dei suoi interventi e gradirebbe conoscerla; prenda appuntamento o salga qualche mezzogiorno.
    Saluti



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »