eternit

Data: Ticket: # 118
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket118 Stato:
Vota :    0
Avevo inviato segnalazione (tramite mail al comune) a riguardo Eternit abbandonato come da foto in data 7/12/2018; a distanza di quasi 2 mesi il suddetto materiale non "ritirato" è stato ...sbriciolato da qualche veicolo e giace ancor piu abbandonato ai lati della stradina....da questo noto che la mia segnalazione non è stata a quanto pare degna di considerazione!
bellinzagonovarese_118_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »