eternit

Data: Ticket: # 118
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket118 Stato:
Vota :    0
Avevo inviato segnalazione (tramite mail al comune) a riguardo Eternit abbandonato come da foto in data 7/12/2018; a distanza di quasi 2 mesi il suddetto materiale non “ritirato” è stato …sbriciolato da qualche veicolo e giace ancor piu abbandonato ai … Prosegui
bellinzagonovarese_118_1.png

Lascia un commento

Post non pubblico

Data: Ticket: # 40
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket40 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post