lampione stradale

Data: Ticket: # 221
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket221 Stato:
Vota :    0
segnalo che il lampione AA123 sitonella parte terminale di via Cavour è spento

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione che provvederà al ripristino del punto luce.
  • stefano torelli
    Grazie. Ora , come da telefonata intercorsa, segnalo che ad oggi il lampione in questione ( via Canavelle, numero 1171B) …