I congruent Segnaletica

Data: Ticket: # 263
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket263 Stato:
Vota :    0
C’è una incongruenza sula Ferrovia vecchia direzione teiro. È presente un segnale che permette il sorpasso ma abbiamo una riga. Continua! Ma poi sorpasso sulla ferrovia vecchia.? mah ci vuole tutta a passare in due forse è il caso di … Prosegui
varazze_263_1.png

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Buongiorno, premesso che, come previsto dal vigente C.d.S., i segnali di obbligo e divieto nel prosieguo della careggiata perdono …
  • mpice
    Grazie della pronta risp. L'ignaro conducente non è tenuto a conoscere di chi è la strada o chi la gestisce, …