Punto Luce spento

Data: Ticket: # 88
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket88 Stato:
Vota :    0
Segnalo punto luce spento Via Carducci, contrassegnato con il numero 0368 saluti Maurizio

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione è stata inoltrata in data odierna alla ditta Enel Sole responsabile della manutenzione del punto luce in oggetto, …
  • mpice
    Buongiorno ho segnalato il 8 ottobre questo punto spento 0368 Via Carducci non è stato riparato risulta ancora spento, quindi …