Punto luce spento

Data: Ticket: # 118
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket118 Stato:
Vota :    0
Segnalo punto luce spento contrassegnato con il numero 1512 ROSSO. Il punto luce è ubicato in corrispondenza della fermata/area di manovra dello scuolabus. Grazie Cordiali Saluti RD

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione non può essere inoltrata alla ditta Enel Sole in quanto carente dell'indirizzo di ubicazione del punto luce. Il numero …
  • delfinor
    Il punto luce è ubicato in via Murtà località Fossello Casanova (strada che porta al cimitero). Cordiali saluti. RD