Lampioni spenti

Data: Ticket: # 323
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket323 Stato:
Vota :    0
Salve, volevo segnalare i lampioni BT001, BT013 spenti. I BT005 lato strada , bt006 lato parcheggio, bt007 che si accendono e spengono ripetutamente. Inoltre c’è un BV xxx di cui non sono riuscito a leggere il numero che è spento.

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione che provvederà ai necessari controlli e ripristini. Comune di Varazze Area Ambiente, …