Mezzo abbandonato

Data: Ticket: # 51
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket51 Stato:
Vota :    0
Buongiorno segnalo che nella via interna che porta da via pizzorno alle ex Canossiane (accanto al cancello de La Tolda) è presente un motociclo abbandonato privo di targa. Non dovrebbe passare molto dal vederlo a pezzi… forse meglio verificare e … Prosegui
varazze_51_1.png

Lascia un commento
  • mpice
    Ma qualcuno legge e prende in considerazione queste segnalazioni ? chi se ne occupa e dove vanno ?? grazie
  • Comune di Varazze
    Le segnalazioni pervenute tramite questo sito vengono inviate ai responsabili dei servizi relativi che provvedono a relazionare in merito quindi …