Problema illuminazione

Data: Ticket: # 254
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket254 Stato:
Vota :    0
Segnalo l'assenza di illuminazione nel tunnel in via Emilio Vallino (n. 3 Fari ).
Problema illuminazione
varazze_254_1.png

  • roberto.be

    COMPLIMENTI!!!!! Guasto risolto celermente !
    GRAZIE

  • Comune di Varazze

    Grazie a lei per la segnalazione.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »