parco giochi della MOLA

Data: Ticket: # 149
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket149 Stato:
Vota :    0
il parco della zona Mola versa in uno stato di abbandono. in alcuni punti è addirittura pericoloso a causa di spuntoni di legno e schegge.
varazze_149_1.png varazze_149_2.png varazze_149_3.png

  • Comune di Varazze

    In riferimento alla segnalazione del 15 giugno u.s. ad oggetto “Parco giochi della Mola” si comunica che è già stato programmato intervento apposito in cui è prevista la manutenzione e/o sostituzione dei giochi ivi presenti.

  • michimichela

    grazie!! speriamo sia presto!!



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »