lampioni spenti

Data: Ticket: # 64
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket64 Stato:
Vota :    0
vorrei segnalare due lampioni spenti in Via gavarone scritta nera a1 032 scritta nera a1 033 diversi altri spenti nei 4 lampioni di Piazza bovani uno spento sopra profumeria in via Mameli grazie
lampioni spenti

  • Comune di Varazze

    La segnalazione, unitamente ad un’altra relativa ad un guasto rilevato in diretta da questo ufficio nella serata tra l’8 ed il 9 agosto, è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione che sta lavorando sugli impianti in questi giorni. Le lampade indicate verranno verificate e sostituite, se necessario, nella giornata odierna (11/08).

  • michimichela

    grazie! veloce e affidabile come su ebay!! ;) ;)



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »