Lampione Spento

Data: Ticket: # 444
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket444 Stato:
Vota :    0
Segnalo nuovamente lampione N. 008 (blu) in Via Parasio spento da mesi e lampione N. 003 acceso ma stranamente rumoroso! Grazie

  • Comune di Varazze

    a segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione per le necessarie verifiche e ripristini, per il CL n° 008 non risulta mai pervenuta segnalazione a questo ufficio lo comunque una segnalazione riconducibile a questo punto luce, sarebbe utile avere maggiori informazioni in merito alla segnalazione originale vi preghiamo pertanto di volerci contattare al n° 019 93 90 256.

    Comune di Varazze
    Area Ambiente, Difesa del suolo, Litorale
    Pubblica illuminazione e Magazzino
    Per. Ind. Giovanni Izzo
    Telefono 019 93 90 256



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »