Lampioni bruciati

Data: Ticket: # 425
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket425 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare lampioni bruciati nr. 0579 in Via Garibaldi e 2104 in Via Fossello

  • Comune di Varazze

    Le segnalazioni sono state inoltrate ad Enel Sole, incaricata della manutenzione che provvederà ai necessari ripristini.

    Comune di Varazze
    Area Ambiente, Difesa del suolo, Litorale
    Pubblica illuminazione e Magazzino
    Per. Ind. Giovanni Izzo
    Telefono 019 93 90 256



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »