CHIARIMENTI
teiro60 | Data: | Ticket: # 110 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Volevo cortesemente sapere i motivi per cui sono stati cancellati due miei post, precisamente il nr. 39 e 46, che come riferitomi dallo staff del sito “sono corretti e seguono il regolamento di Fabbrica del Cittadino”. Tornando a quanto segnalatovi … Prosegui
Lascia un commento
PARCHEGGIO PUBBLICO AD USO PRIVATO
teiro60 | Data: | Ticket: # 36 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti |
Volevo segnalare e rendere pubblico lo stato di abbandono del parcheggio pubblico ubicato in via Monte Grappa antistante alla vecchia sede della Caserma della Guardia di Finanza e via Acinelli. Malgrado le svariate segnalazioni nulla si muove . Il parcheggio … Prosegui
Lascia un commento