LAMPIONI SPENTI

Data: Ticket: # 285
Categoria: Segnalazioni / Edilizia privata e urbanistica 
Mappa: icona mappa ticket285 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, mi chiamo Migaleddu Roberto e sono residente in via Vallino 11 Varazze, volevo segnalare che, in via Vallino nella tratta proprio davanti al civico 11 ci sono 2 lampioni consecutivi spenti, lasciando il tratto più critico della via al … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Non essendo stato specificato il numero identificativo dei pali spenti, la segnalazione è stata inoltrata, per una prima verifica alla …