Post non pubblico

Data: Ticket: # 262
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket262 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Post non pubblico

Data: Ticket: # 148
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket148 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Sicurezza stradale

Data: Ticket: # 139
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket139 Stato:
Vota :    0
Per quale motivo nonostante le chiamate di richiesta intervento i vigili non vengono a verificare e sanzionare le quotidiane violazioni stradali che si perpetuano in via giovane italia? macchine parcheggiate davanti ai passi carrabili, davanti ai portoni dei condomini impedendo … Prosegui
varazze_139_1.png varazze_139_2.png varazze_139_3.png

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    In relazione alla Sua puntuale segnalazione è nota la situzione di via Giovane Italia, strada di ridotte dimensioni, imprescindibilmente a …
  • gama
    grazie per la risposta; confido nei vostri maggior controlli in zona