Lampioni non funzionanti

Data: Ticket: # 2593
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket2593 Stato:
Vota :    0
In queste sere, come in molte altre da 2 anni a questa parte, i lampioni in via A. del Picchia non funzionano. In via del Botro, di fronte alla chiesa di San Martino, ci sono 3 lampioni i quali non hanno mai funzionato da anni. Spero in un intervento per risolvere una volta per tutte il problema. Grazie

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »