ILLUMINAZIONE PUBBLICA FUORI USO VIA BONICOLI

Data: Ticket: # 1578
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket1578 Stato:
Vota :    0
Da parecchi giorni l'illuminazione pubblica del parcheggio di Via Bonicoli è fuori uso. Inizialmente erano accesi i lampioni lungo la via, da qualche giorno neppure quelli. p.s. un occchiata anche al Ticket: # 1232 segnalato come "chiuso" . a distanza di un anno dalla segnalazione mi attendevo una soluzione conclusiva e non la mera asportazione dei frammenti dissestati. Grazie Buon lavoro
ILLUMINAZIONE PUBBLICA FUORI USO VIA BONICOLI

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buonasera la segnalazione è stata inoltrata alla Ditta addetta alla manutenzione. Al fine di accellerare l’intervento evitando così che l’impianto rimanga spento per molti giorni può essere effettuata la segnalazione anche telefonicamente ai numeri 0587/687540-21-22-23. A disposizione si porgono cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »