STANI ANIMALI ESCONO DAL FOSSO

Data: Ticket: # 1336
Categoria: Proposte / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket1336 Stato:
Vota :    0
in questi giorni stanno uscendo degli strani animali dal fosso che oltretutto nn viene pulito da giugno.
STANI ANIMALI ESCONO DAL FOSSO
cascianatermelari_1336_1.png

  • Comune Casciana Terme Lari

    Buongiorno, relativamente a quanto segnalato è stato proceduto a richiedere un sopralluogo alla Ditta specializzata la quale ha provveduto ad installare nella zona delle postazioni contro i roditori e ad effettuare i susseguenti controlli sulle stesse. Restiamo a disposizione e porgiamo cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »