Spazzatura in via maremmana

Data: Ticket: # 682
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket682 Stato:
Vota :    0
Rifiuti abbandonati in via maremmana, venendo dalla Toscoromagnola, prima del sottopasso. Incrocio con via borselli
calcinaia_682_1.png calcinaia_682_2.png

Lascia un commento
  • Comune di Calcinaia
    Gentile cittadino, la ringraziamo per la segnalazione. Le facciamo presente che le foto che ci ha inviato riguardano il lato di …