PERDITA ACQUA

Data: Ticket: # 720
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket720 Stato:
Vota :    0
Perdita acqua da colonnina antincendio in via Allori altezza giardino pubblico lascito spesso aperto dagli operai che rforniscono di acqua la spazzatrice.

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino, ci scusiamo per il ritardo con cui le inoltriamo la nostra risposta, ma le comunichiamo che nei giorni scorsi la sua segnalazione è stata evasa e che gli operatori che guidano la spazzatrice sono stati richiamati ad una maggiore attenzione sull’utilizzo della colonnina antincendio. Ringraziandola per la sua preziosa indicazione le progiamo i nostri cordiali saluti.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »