Rifiuti abbandonati

Data: Ticket: # 542
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket542 Stato:
Vota :    0
Segnalo rifiuti abbandonati in 3 luoghii diversi: -1 dietro il Simply in Via di Mezzo -1 vicino al parcheggio degli scuolabus dove stanno facendovi lavori di movimento terra -1 nel parcheggio adiacente all'incrocio fra Via di Mezzo e Vi Brodolini
calcinaia_542_1.png calcinaia_542_2.png calcinaia_542_3.png

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino, i rifiuti da Lei segnalati sono stati rimossi in data 22 Novembre 2017. Ringraziandola per la segnalazione, porgiamo i nostri Cordiali saluti.





Devi essere loggato per postare un commento, Log in »