Auto abbandonata

Data: Ticket: # 848
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket848 Stato:
Vota :    0
Segnalo nel parcheggio fra Via di Mezzo e via Brodolini un Alfa 156 SW abbandonata da 1 mese,non marciante ma usata come magazzino di vestiti,ruote e sporcizia vara.
calcinaia_848_1.png

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino la ringraziamo per la sua segnalazione, la informiamo che la polizia municipale ha fatto un sopralluogo e provvederà a contattare il proprietario per farla rimuovere o per demolirla.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »