PIAZZA TIMISOARA

Data: Ticket: # 715
Categoria: Proposte / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket715 Stato:
Vota :    0
Durante il mercato del Sabato, all'interno della piazza si crea la sosta e/o fermata "selvaggia" da parte degli automobilisti. Per tale rimedio, é possibile il rifacimento della segnaletica orizzontale ?

  • Comune di Calcinaia

    Gentile cittadino, dopo aver interpellato la Polizia Municipale in merito alla sua richiesta, la invitiamo a contattare direttamente il Comando per essere più puntuale in merito alla sua segnalazione, a questi recapiti: polizia.municipale@comune.calcinaia.pi.it oppure via telefono a questo numero: 0587 489741. Il Comandante Trovarelli ha letto il suo messaggio e, in merito alle precisazioni che saprà fornirgli, sarà in grado di risponderle dettagliatamente.

  • francescok

    Ok, grazie.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »