Sporcizia in via Garibaldi vicino al cimitero
nicolomorelli | Data: | Ticket: # 1868 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Buongiorno c’è molta sporcizia in via Garibaldi vicino al cimitero dove dovrebbe anche esserci una specie di passaggio pedonale, ovvero vicino a dove vengono parcheggiati i camion di notte. Sarebbe opportuno mettere almeno un cestino lì e nei dintorni dove … Prosegui
Lascia un commento
-
Buongiorno, l’amministrazione è a conoscenza delle situazioni che si creano nelle zone periferiche del paese. Purtroppo l’abbandono scellerato dei rifiuti…
Mostra tutti i commenti »
Post non pubblico
fabricri | Data: | Ticket: # 1861 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
maxpanick | Data: | Ticket: # 1859 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Rottura panchina
nicolomorelli | Data: | Ticket: # 1853 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Buongiorno sono altresi a segnalare che sempre in via Garibaldi nel tratto tra il cimitero e la pensilina della fermata del bus c’è una panchina in legno rotta , ma il problema non è tanto la seduta in sé stessa, … Prosegui
Lascia un commento
-
Buongiorno, abbiamo provveduto ad informare i tecnici del nostro ufficio per effettuare la manutenzione necessaria. Grazie.
Post non pubblico
agos55 | Data: | Ticket: # 1845 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
franko | Data: | Ticket: # 1841 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
Carmine | Data: | Ticket: # 1840 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
nicolomorelli | Data: | Ticket: # 1839 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Avvallamento strada
nicolomorelli | Data: | Ticket: # 1837 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Buonasera si è venuto a creare un altro avvallamento nella sede stradale in via Sandro pertini , nei pressi del casottino dell enel o gas , e andrebbe “pareggiato” con altro asfalto. Grazie
Lascia un commento
-
Abbiamo Provveduto ad informare l'ufficio Tecnico per il ripristino del manto stradale. Grazie per la segnalazione.
Post non pubblico
maxpanick | Data: | Ticket: # 1836 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post