LAMPIONE NN FUNZIONANTE

Data: Ticket: # 866
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket866 Stato:
Vota :    0
lampione non funzionante in via don sturzo 18

Lascia un commento
  • Comune di Calcinaia
    Buongiorno gentile cittadino, abbiamo provveduto a fare la segnalazione al gestore della pubblica illuminazione. Le inviamo in numero verde 800562650 per …

BUCA 10X10 CM MOLTO PROFONDA

Data: Ticket: # 692
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket692 Stato:
Vota :    0
in via don sturzo davanti al civico numero 4 è presente la buca come da foto, si prega di intervenire urgentemente.

Lascia un commento
  • Comune di Calcinaia
    Gentile cittadino, le facciamo presente che la informiamo che la buca da Lei segnalata è stata tappata. Ringraziandola per la …

Luci

Data: Ticket: # 582
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket582 Stato:
Vota :    0
ore 9.00 24/2/2018 illuminazione pubblica accesa via don sturzo

Lascia un commento
  • Comune di Calcinaia
    La ringraziamo per la segnalazione, ma in effetti stamattina è stata accesa perchè gli elettricisti del Comune stavano effettuando un …