RIFIUTI ABBANDONATI

Data: Ticket: # 548
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket548 Stato:
Vota :    0
Due buste nere di rifiuti a bordo strada su via mazzei snc, Fornacette

Lascia un commento
  • Comune di Calcinaia
    Gentile cittadino, abbiamo provveduto a fare un sopralluogo in via Mazzei, senza peraltro trovare le buste nere che ci aveva …
  • rinrober
    Sono state rimosse. Grazie.

BUCHE SU VIA DEL BATTAGLIONE

Data: Ticket: # 547
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket547 Stato:
Vota :    0
Tra il civico 39 e 110 ci sono delle buche sull’asfalto. È possibile ripristinare il manto? Grazie

Lascia un commento
  • Comune di Calcinaia
    Gentile cittadino, in merito alla sua segnalazione, ci scusiamo per averle risposto in ritardo. La informiamo che il personale …