Post non pubblico
lenz63 | Data: | Ticket: # 1691 |
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
lenz63 | Data: | Ticket: # 1625 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
lenz63 | Data: | Ticket: # 1438 |
Categoria: Segnalazioni / Ambiente |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
lenz63 | Data: | Ticket: # 1136 |
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
lenz63 | Data: | Ticket: # 1098 |
Categoria: Proposte / Manutenzioni e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Post non pubblico
lenz63 | Data: | Ticket: # 909 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Semaforo Fornacette Centro
lenz63 | Data: | Ticket: # 469 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti |
Buon giorno, nell’occasione dello smantellamento delle telecamere di sorveglianza in prossimità del semaforo che regolamenta il traffico tra Via T. Romagnola con il cavalca ferrovia proveniente da Gello di Pontedera, sono state modificate le tempistiche dello stesso. Da quel giorno … Prosegui
Lascia un commento
-
Gentile cittadino, la ringraziamo vivamente per la sua segnalazione. Abbiamo appurato che, in effetti, la situazione è quella che lei…
Mostra tutti i commenti »
Illuminazione nuova scuola primaria
lenz63 | Data: | Ticket: # 380 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzioni e arredo urbano |
Buon giorno, con la presneto sono a segnalare che la nuova scuola elementare in piazza Aldo Moro, giustamente fiore all’occhiello della nostra amministrazione, da alcune settimane durante le ore notturne, risulta completamente al buoi. Tutta l’illuminazione esterna è spenta. Inoltre … Prosegui
Lascia un commento
-
Gentile cittadino, la ringraziamo innanzitutto per la sua segnalazione. Ci preme farle presente che siamo a conoscenza della situazione. Il…