Pericolo dinanzi all’asilo nido di Via Guglielmo Marconi..

Data: Ticket: # 294
Categoria: Segnalazioni / Edilizia e urbanistica 
Mappa: icona mappa ticket294 Stato:
Vota :    0
Ma è mai possibile che in una strada asfaltata interamente poco più di un anno fa dobbiamo assistere alla comparsa di questi crateri lunari…che poi nn vengono né debitamente segnalati né tantomeno riparati?..e poi proprio in prossimità di un asilo-nido … Prosegui
bitritto_294_1.png

Lascia un commento
  • Comune di Bitritto
    Gentile cittadino, i lavori sono stati consegnati nell'Ottobre 2014 e sono stati prontamente contestati all'azienda appaltatrice. Nelle more le buche formatasi sono …